Сбербанк не предоставляет ответ по заявлению о розыске счетов - где обратиться и как привлечь ответственность сотрудников?

• г. Челябинск

Сбербанк в течении 2-х месяцев не дает ответ по заявлению о розыске моих счетов открытых в Сбербанке, куда обратиться и к какому виду ответственности можно привлеч сотрудников данной организации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Константин, в данном случае советую вам обратится с жалобой на действия сотрудников Сбербанка в прокуратуру и в Центробанк. Сейчас это можно сделать и через интернет.