Превращение плоской крыши в двухскатную - последствия самовольного строительства

• г. Краснодар

Имею квартиру в пятиквартирном доме построил на ней ещё два этажа и в нёс в эксплуатацию в данный момент плоская крыша но непрактично хочу сделать двух скатную получить разрешение долго нет времени чем грозит самовольное строение.

Ответы на вопрос (1):

Самовольное строение может быть снесено на основании решения суда по иску администрации местного поселения. Исполняет решение суда Служба судебных приставов. Все расходы и судебные, и по сносу строения возлагаются на лицо, возведшее самовольное строение.