Взыскание коммунальных платежей в связи с выселением - возможны ли требования за период после судебного решения?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, подскажите возбуждено исполнительное производство по выселению, мы уже давно съехали после вынесения судебного решения, может ли истец вменить нам коммунальные платежи за период с вынесения судебного решения до момента получения уведомления от пристава о выселении в добровольном порядке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Смотрите резолютивную часть решение суда.