Повышение абонентской платы провайдером интернета без указания в договоре - законность и дальнейшие действия

• г. Череповец

Провайдер интернета поднял абон. Плату с этого месяца. Но договор был заключен, в котором указывалась конкретная сумма. Ни о каком повышении абон. Платы в дальнейшем мне не сказали/не показали в договоре/не озвучили. Законно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время, одностороннее изменение условий договора должно быть прописано в договоре, если такого пункта нет, то повышение незаконно.