Можно ли вернуть часть денег, вложенных в автомобиль при аресте и изъятии его банком?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. В 2013 г. я приобрел в автокреит автомобиль Шевроле Круз стоимостью 795 тыс. руб+% всего вместе 1300000 руб. За 2 года было отдано 640000 тыс руб. после этого я перестал платить банку, прошел судебный процесс заочно 2017 году, вынесено постановление об аресте и изъятии у меня этого автомобиля. Авто сейчиаснаходиться хранения автостоянка банка, но продажей заниматьсябудут приставы, начальная цена продажи 795000 тыс. руб.Я подавал на банк в суд судья отклонил мои требования. У меня к вам вопрос могу я вернуть какую то часть деьнежных средств вложенных в выкуп этого авто? Хотябы страховку стоимостью 100000 тысяч. Руб.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Нужно ознакомится с документами. Какие есть на руках?