Оказание займа с условием оплаты за составление контракта - доверять или нет?

• г. Лисаковск

Частный кредитор предлагает займ по договору, но прежде сообщает оплатить ему 100 дол за составление этого контракта, тем не менее предлагает это сделать через банк по western union предъявляет паспорт, и на эти паспортные данные нужно сделать перевод денег. Можно ли верить ему, что он не мошенник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За составление контрактов денег не берут. Скорее всего, это мошенник. Если Вам нужны деньги, почему бы Вам не обратиться в банк?