С какого момента начинает действовать это уведомление с момента отправки или с момента его вручения?

• г. Владивосток

Бывшая жена отправила мне по почте уведомление что она хочет продать свою долю в однокомнотной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Анатолий! У Вас один месяц с даты получения Вами извещения о продаже и цене согласно ст.250 ГК РФ. Если намерены купить долю, то не затягивайте с ответом.

Добрый день.

Уважаемый Анатолий.

Со дня извещения, если вам угодно, с момента вручения извещения.

Всего доброго.