Жильцы жалуются на размещение объявлений о ремонте квартир в подъезде - как решить проблему и избежать игнорирования жалоб?

• г. Москва

Вешаю объявления услуги по ремонту квартир на входе в подъезде. Жильцы жалуются. Что делать? Можно ли будет игнорировать эти жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уважающая собственников жилья Управляющая компания вывешивает рядом с дверями входа в подъезд доски объявлений, и таким методом можно уйти от конфликта с другими собственниками проживающими в подъездах. Обратитесь письменно в свою УК с заявлением, что бы вывесили доску объявлений.