Почем у жульничество на спортлото и не выплачивают выигрыши правильно.

• г. Симферополь

Я выиграла в русском лото и в жилищной лотереях по загороднему дому новогодний тираж 1212 тур пятый цифры 77 и в жилищной лотереи тираж 269, тур четвертый, цифры 38 тоже загородний дом. в тиражной таблице указано что там и там победителей по шесть человеку а к оплате дали по 2 победителя. Горячая линия +74992702727 отвечали по телефону после их проверки, что должны мне выплатить мои выигрыши и посоветовали обратиться в администрацию спортлото. Номер телефона не могу дать потому что у меня уже жулики сняли 200 руб с телефона и никто мне их не вернул с МТСхотя я лично никуда деньги не посылала.

Мои билеты Русское лото, тираж 1212 от 01.01.2018, выиграли в 5 туре,77, в 6 туре,86, в 7 туре,21, в 8 туре,55-загородный дом, но мне сообщают, что мой выигрыш только 100 рублей. Как понять данную ситуацию?

Сколько выплачивают выйгрышь в лотерею русское лото если уже тем кто выйграл в этом тираже выплатили их выйгрыши а мне нет.

Меня зовут Павел. Сегодня был тираж Жилищной лотереи N 243. Я провёл анализ сводной таблицы и заметил, что в тираже выпали номера 32, 48 и 75 дважды. А номера 35, 41 и 71 вообще не участвовали в розыгрыше. Ведь это чистое мошенничество.

Аналогично в Русском лото: тираж 1189 номер 56 выпал дважды, а номер 6 не участвовал. Как это понять?

Разъясните пожалуйста какова процентная ставка (налог) на выигрыши в лотереях "Русское лото", "Золотой ключик" и т.д. Что-то слышал, что облагаются налогом выиграши свыше 2000 руб. Правда ли это? И где можно найти этот закон или назовите номер и дату принятия. Спасибо!

Играла в лотерею русское лото, по результатам проверки билета, на сайте он не выиграл, де-факто для выигрыша нужно зачеркнуть все числа билета. Числа зачеркнуты все. как поступить чтобы получить выигрыш.

Играла русское лото, выигрыш 224000. Нужно было перевести деньги сначало 390 потом 776, потом 881, всё. Деньги сняли и ни какого выигрыша.

Скажите пожалуйста нужно ли платить налог на выйгрыш в лото. Если я играю в заграничные лотереи и налог плачу по их законам в той стране где лотерея происходит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В инстаграм мне пришло сообщение от блогера, что я стала 3 победителем в случайном лотерее и я выйграла 30 т.р. и мне достаточно дать номер телефона, к которому привязана карта, и мне переведут деньги. Я понимаю, что это лохотрон, но не понимаю как можно только по номеру телефона снять деньги с карты?

Я выиграл крупную сумму в лоторею "Русское лото", но прошли уже все сроки, а деньги так и не выплачены. Мне в течение более полугода морочали голову обещаниями выплатить деньги в различные сроки, а сейчас говорят что у них проблемы и деньги выплатят позже, но конкретного срока не называют. С момента тиража прошло уже больше 7 месяцев. Что мне делать? Куда обратиться для решения этого вопроса?

Заказал телефон на валдберисе привез курьер сказал что проверка телефона после оплаты. Оплатил картой курьер достал телефон он не включается попробовал его зарядить тоже не включается, отдал телефон сказал если не включится то отведете на пункт выдачи товара и там вернут деньги. Туда приехал через два часа после покупки там деньги не вернули создали заявку на брак. Тут же ответили отказом. Позвонил на горячую линию там сказали что могут отправить в сервисный центр для диагностики или я сам могу отнести его. В течении 45 дней придет ответ. Меня это не устраивает, подскажите как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение