Каким образом можно обжаловать решение мес. от 2001 года если пропущены сроки обжалования?

• г. Владивосток

Каким образом можно обжалывать решение мэс от 2001 года если пропущены сроки обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Вариант только один - одновременно с подачей самого иска об обжаловании такого решения подать ходатайство о восстановлении пропущенного по уважительным причинам процессуального срока.