Суд частично удовлетворил иск о предоставлении квартиры, не учтя, что дом уже снесен

• г. Кемерово

Есть решение суда частично удовлетворили иск, отказали во внеочередном предоставлении квартиры не приняли во внимание что дом уже снесен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не согласны с решением суда, вы можете обжаловать его в суд второй инстанции в течение месяца с момента изготовления мотивированного решения.