Суд частично удовлетворил иск о предоставлении квартиры, не учтя, что дом уже снесен

• г. Кемерово

Есть решение суда частично удовлетворили иск, отказали во внеочередном предоставлении квартиры не приняли во внимание что дом уже снесен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не согласны с решением суда, вы можете обжаловать его в суд второй инстанции в течение месяца с момента изготовления мотивированного решения.

Спросить
Пожаловаться

Как ускорить процесс переселения? Есть решение суда о внеочередном предоставлении жилья, а в администрации ставят в очередь на внеочередное предоставление, есть ли какие документы регламентирующие сроки преселения?

Районный суд не удовлетворил иск. Подали на апелляцию она удовлетворила 1\2 квартиры за истцом. Апелляция приняла решение когда квартиры у ответчика уже не было. Сейчас районный суд пытается разделить наследственную квартиру, но квартира продана уже вторично. Районный суд принял иск отобрать квартиру по ст 10 и рассматривает его как быть в этой ситуации. Имеет ли право районный суд исполнять решение апеляционного суда если объекта у ответчика нет. Суд назначил ответчиком третьего приобретателя квартиры и пытается изять у него недвижимость.

Подавала иск о возмещении вынужденных затрат, район отказал, аппеляция удовлетворила частично. По иску было два ответчика. Ответчики подали иски о рассрочке, одному из них в рассрочке отказали, второму удовлетворили. Как такое возможно-по одному делу два разных решения от одного судьи? Ответчики муж и жена.

Стою в очереди для детей сирот на жилье уже пять лет, сегодня был очередной суд, подавала иск на предоставления жилья вне очереди, иск не удовлетворили слславшись что закон о внеочередном предоставлении жилья отменен. Так ли это или врут?

Суд удовлетворил иск о внеочередном предоставлении жилого помещения сироте. Ответчик подал жалобу. Мотивируя тем, что права сироты не нарушены. Является ли длительное не предоставление жилья сироте нарушением его конституционного права?

Суд удовлетворил иск о внеочередном предоставлении жилого помещения сироте. Ответчик подал жалобу. Мотивируя тем, что права сироты не нарушены. Является ли длительное не предоставление жилья сироте нарушением его конституционного права?

Суд удовлетворил иск. Но соцзащита исполнила решение суда частично. Как добиться полного исполнения решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решение суда о предоставлении квартиры. Судебные приставы приняли исполнительный лист. Что делать, если приставы скореее всего приостановят решение суда всвязи с невозможностью выполнения решения суда? Мотивирует уже администрация города, что нет квартир такой площади.

Я одинокая мама с двумя детьми, один из детей ребёнок-инвалид (диагноз аутизм), есть справка на внеочередное право на улучшение жилищных условий в двойной норме жилья. Совместно с прокуратурой по делам защиты прав детей мы подали иск в суд на Мэрию города на предоставление муниципального жилья на всю семью, но иск удовлетворили частично. Предоставить ребёнку-инвалиду благоустроенную квартиру не менее 15 но и не более 30 м 2, всем остальным отказали. Мэрия города подала апелляцию, решение осталось без изменений. Через какое время после апелляционного суда решение вступит в законную силу?

Подавала апелляцию в верховный суд РТ на решение суда первой инстанции, в котором иск удовлетворили частично. А верховный суд РТ рассмотрел и вообще отказал мне в иске! Куда обращаться дальше? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение