При пересечении границы на заставили писать "частная" в противном случае отказывались ставить печать.

• г. Балхаш

Я гражданин РФ прохожу военную службу в Казахстане что мне писать в миграционной карточке в графе цель визита. При пересечении границы на заставили писать "частная" в противном случае отказывались ставить печать.

Студент заочник гр. Казахстана при пересечении границы РФ в миграционной картчке указал цель визита-частная. Сделал регистрацию на 3 месяца. Теперь хочет трудоустроиться. В ФМС предлагают поменять цель визита в миграц. Карточке на-работа, а для этого нужно выехать из РФ и въехать обратно, поменяв цель визита. Можно ли продлить регистрацию на год, предъявив трудовой договор с работодателем, страховой полис, не пересекая границу для изменения цели визита в мигр. Карточке, а изменить цель визита на месте в УФМС, написав заявление например. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Я гражданин Украины. Хочу сделать РнВП, при пересечении границы в графе: цель визита-что мне нужно подчеркнуть в миграционной карте?

При пересечении границы Россия - Украина-Россия для оформления новой миграционной карты с целью визита работа, обязательно ставить печати в загран паспорте, если при первом визите их ставили?

Здравствуйте. Я приехала в Россию с целью работы, в миграционной карте укала цель визита работа. Сразу как приехала сделала регистрацию в миграционной службе там отметили что цель визита работа. А теперь я хочу выехать назад в Казахстан, нужно ли мне идти в миграционную службу и сниматься с регистрации? Или моя регистрация ануллируеться при пересечении границы?

Я из Казахстана. При пересечении границы в миграционной карте мной цель визита указанна как работа. В базе данных цель визита указана ошибочно как частная. В связи с этим не регистрируют на срок трудового договора. Что можно сделать не выезжая за пределы России, чтобы изменить запись в базе данных? И что первичнее - Миграционная карта (цель визита-работа) или база данных (цель визита-частая)?

Цель визита частный, но трудовой договор составлен, а в миграционном отделе, отказали в продлении регистрации, я гражданин Казахстана, объяснили это тем, что исправить цельвизита, можно только при пересечении границы...

При пересечении границы Украина-Россия, поставила отметку в миграционке частный визит. Пришлось сделать въезд-выезд для изменения цели визита - работа. С какого момента считаются 90 дней пребывания, с последнего пересечения границы или с первоначального? И для смены цели визита, единственный способ-это пересечение границы? Украинскую границу, кстати, я не пересекла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею казахстанское гражданство. Решила переехать в Россию. При пересечении границы заполнила миграционную карту и поставила цель визита "частный" по совету проводника поезда РЖД. Теперь мне сообщают, что при въезде в Россию гражданин поставивший в миграционной карте цель пребывания "частный визит", не может работать и получать временное проживание. Так ли это? И возможно ли не пересекая вновь границу изменить "Цель визита" в миграционной карте?

Я гражданка Украины вышла замуж за гражданина России. Здали в миграционной службе документы на вид на жительство. В миграционной карте при пересечении границы я указала цель визита-частная. Для того чтобы мне устроиться на работу нужно ли мне получать разрешение на работу. Если да то где его получить. И что для этого надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение