Сейчас мне говорят что нужно год, каждый месяц отмечаться.

• г. Оренбург

Обратился к наркологу, для получения водительской справки. Оказалось что с 2010 года стою на учете. Однако все эти годы проходил комиссию на оружие (6 разряд) и нарколог мне всё подписывал. Сейчас мне говорят что нужно год, каждый месяц отмечаться. Или если нужна срочно справка, заплатить 5700. Как правильно поступить?

В 2014 году проходил медкомиссию на получение военного билета и волительских прав мне выдали все справки нарколог и психиатр сейчас через три года повторно брал мед спраыку на права и мне сказали что я стаю у нарколога на учете с 2010 года поехал узнавать совпадают инициалы а дата рождения и адрес проживания другие все равно справок не дали потребовали характеристика учесткогого будет решать коммисия что можно слелать.

Лишен прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5, нужно ли вставать на учет к наркологу? Говорят если год не наблюдаешься у нарколога, то справку для получения прав нарколог не выдаст?

В 2014 году привлекался по статье 6.9 КоАП (употребление марихуаны). Спустя год после этого получил права, неоднократно получал справки что не состою на учете. Буквально на днях обратился к нарколога снова для получения справки на новую работу что не состою на учете. Нарколог посмотрел у себя в компьютере и увидел что в 2014 году я привлекался по данной статье и предложил мне встать на профилактический учет, сказав что только по истечении года учета выдаст мне эту справку. Насколько законны действия нарколога, ведь уже прошло уже более 5 лет, и справку после этого получал неоднократно?

У меня такой вопрос в 2017 году меня должны были поставить на учёт к наркологу так как я не приходил туда я не стоял, вчера мне нужна была справка от него он написал что я стою у нарколога на учете, мне нужно ехать проходить комиссию в ржд на монтера путей, подпишет ли мне глав врач комиссию или нет.

Стою на учёте у нарколога от алкоголизма по своей инициативе с 2012 года. Пошел проходить камиссию а мне нарколог не подписывает, мне не кто не чего не говорил что нужно отмечаться. Процедуры все пройдены. Как нам быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Племянник 5 лет назад был поставлен на учет к наркологу с диагнозом хроническая зависимость от алкоголя. Год ходил отмечался, а потом не стал ходить. Приводов за алкогольное опьянение за эти 5 лет не имеет. Сняли его с учета или нет, неизвестно. Контрольный срок 3 года. Сейчас ему нужна справка от нарколога для предоставления на работу. Какую справку даст нарколог состоит на учете или не состоит?

Состою научаете у нарколога, хотел бы вернуть водительское удостоверение.

Но для этого мне нужно пройти медосмотр и нужна справка от нарколога может ли нарколог выдать мне справку?

Нужна справка для вод. удостовер. Пошел в мед центр, я есть в базе данных нарколога с 2014 года, приехал к наркологу, говорит нужно три года каждый месяц отмечаться и не чем более помочь не может! А я за учет не получал ничего официального! Как быть? Я не употреблял более трех лет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение