После развода прошло пол года, сейчас снова живем в месте. Как убрать алименты?

• г. Томск

Здравствуйте! После развода прошло пол года, сейчас снова живем в месте. Как убрать алименты?

После развода прошло четыре года, а документы из канцелярии где проходил развод не забирали. Сейчас мне нужны эти документы, чтобы поставить печать о разводе. Как мне можно получить справку о разводе и где?

После развода муж не платит алименты, с момента развода прошло 4 года, за этот период можно их получить. На алименты при разводе не подавала.

Здравствуйте, могу ли я подать на алименты на бывшую супругу, если во время развода судом не определялось место жительства ребенка? Живем в двоем с сыном после развода четыре года, супруга против не была, да и сейчас не против. Или нужно обязательно подавать иск о определении места жительства ребенка?

Скажите пожалуйста. Сноха в феврале 2017 года подавала заявление на алементы, но были не в разводе так же жили. В апреле забирает заявление. В сентябре подаёт на развод. Развели, алементы, как платить? Считается со дня подачи заявления или развода? То есть с февраля или сентября, хотя заявление отозвала. Снова восстановить можно? Спасибо.

Я собираюсь подавать на развод. У нас с мужем 2 несовершеннолетних детей. Вопрос о месте проживания детей и об осуществлении родительских прав после развода у нас с мужем не решен.

Меня при разводе интересуют следующие моменты:

- сам развод

- алименты

- определение места жительства детей после развода (со мной).

В какой суд надо подавать иск? Имеет ли право мировой судья определять место жительсво детей после развода или это только в компетенции районного суда? Какие документы должны быть представлены вместе с иском в этой ситуации?

После развода прошло четыре года, а документы из канцелярии где проходил развод не забирали. Сейчас мне нужны эти документы, чтобы поставить печать о разводе. Как мне можно получить справку о разводе если не знаю номер дела и дату рассмотрения судебного дела?

У меня такой вопрос. Мы с женой прожили год в браке у нас общий ребенок после развода алименты на ребенка составили 25% и на содержание жены 2500 руб. Сейчас уже прошло пол года как я все исправно выплачиваю. Но я узнал что она работает и зарабатывает деньги. Могу ли я как нибудь уменьшить алименты на содержание жены или вообще их убрать? Жду вашего ответа с нетерпением!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С супругом в разводе 4 года, пераый год после развода он мне не платил алименты и накопился долг в 40 т.р, потом я приостановила алименты, сейчас хочу возобновить, как мне поступить за это время я поменяла место жительства, мне заявление подавать по месту своего жительства или там где разводилась и подавала на алименты. В данный момент супруг работает на севере но не хочет говорить где? Заранее спасибо.

Жена после развода через суд получила свидетельство о разводе в ЗАГСе по месту жительства. Вопрос: а какие документы нужны мне для получения свидетельства (прошло уже 4 года после развода).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение