Имеем ли мы теперь право на бесплатный участок?

• г. Киров

Доброе утро! Как многодетной семье нам предлагают участок во Владимирской области, там и живем, но в Московской области у нас есть участок был куплен и оформлен в собственность. Имеем ли мы теперь право на бесплатный участок?

Положен ли многодетной семье бесплатный земельный участок если в собственности есть уже участок. Данный участок единственная собственность семьи и оформлен на несовершенолетнего ребенка. Спасибо.

Мы многодетная семья. Без прописки, живём в Московской области по временной регистрации. Имеем ли мы прово на получение Сертификата многодетной семьи?

Мы многодетная семья из московской области, все прописаны и проживаем здесь, у мужа во владимирской области есть в собственности участок земли, может ли администрация московской области отказать зв постановке нашей семьи на очередь? Спасибо.

Мама 3 детей имеет в собственности участок 4 сот и часть дома 35 кв.м.

Имеем ли мы право на бесплатный земельный участок в Московской области? Прожили более 5 лет на территории МО, бесплатные земли, квартиры и прочее ничего не получали.

Дадут ли бесплатно участок в Московской области, как многодетной семье, если уже есть участок и дом в собственности в Калужской области?

В семье три инвалида 3 гр. (один из них инвалид детства), имеет ли такая семья право на бесплатный земельный участок в Московской области. Все прописаны и проживают а Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На материнский капитал приобрели участок в деревне с небольшим домом. На этот момент семья была из 4 х человек, теперь нас шестеро. Сколько кубов леса положено многодетной семье на пристрой или строительство нового дома во владимирской области? Куда обратиться?

Помогите разобраться. Хотим взять под опеку в семью ребенка. (у нас с мужем есть собственный малыш, есть работа, у меня - психологическое образование - в общем, это не афера). У меня прописка московская, у мужа мос. область. Но жить мы собираемся в собственном доме во Владимирской области. Имеем ли право считаться московской приемной семьей (ведь выплаты отличаются существенно - в два раза), и можем ли увести малыша в другую область (если брать его в московском детском доме)? Или же надо делать временную регистрацию во Владимирской области, там же искать приемного ребенка и получать меньшие выплаты? Заранее спасибо!

Мы с женой прописаны в разных регионах живём и работаем в московской области семья наша многодетная есть временная регистрация. Вопрос. Можно ли нам оформить статус многодетной семьи в московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение