Суд может потребовать предоставление проекта прокладки теплотрассы в случае жалобы со стороны соседнего жилого дома?

• г. Астрахань

Здраствуйте. Получил тех. условия по прокладке теплотрассы до магазина. Согласовал со службами указанными в тех. условиях. Теплорассу проложил своими силами. Претензий от служб по согласованию нет. ЖКХ выдало заключение, что нарушений СНиП и СанПин нет. Поступила жалоба от соседнего жилого дома. Может ли суд потребовать еще и проект?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если с документами у вас все в порядке, то данные документы можете предъявить суду и судья может тогда отказать соседу в его требованиях.