Живу в лен. области 30 лет полагается ли мне выплаты к пенсии.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Действующее законодательство - не предусматривает за длительное проживание в Ленинградской области получение каких-либо льгот к пенсии.

Ваш вопрос непонятный, , про какие льготы вы спрашиваете?

Льготы имеют определенные группы населения: либо по здоровью: либо как ветераны войны;, либо как участники в боевых действиях;, либо ветераны труда и т.д.

Доплата к пенсии. Указом губернатора дрозденко, тем кто прожил и работала лен. области больше 20 лет.