Можно ли подать ходатайство за моральный вред здоровью во время судебного заседания? Есть медицинское заключение.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Мария, в данном случае в гражданском процессе, вы можете подать ходатайство об уточнении исковых требований с предоставлением медицинского заключения.

Здравствуйте Мария, из того что вы написали можно сказать так что да вы имеете право во время судебного заседания заявить данное ходатайство.