Влияет ли рождение нового ребенка на размер алиментов бывшей жены мужа?

• г. Казань

Здравствуйте. Бывшая жена моего мужа получает 33% алиментов от зарплаты на двоих их детей. У нас недавно родился общий с мужем ребёнок. Если я тоже родам на алименты, его бывшая жена так же будет получать 33% или меньше?

Ответы на вопрос (1):

Меньше но не намного,50%:3-х и получаем 16,6666;%,так что " овчинка не стоит выделки" а вообще то надо было замуж выходить не за мужика с двумя детьми от первого брака, а например, за Абрамовича.