Сколько будет восстанавливаться военный билет?

• г. Краснодар

Здравствуйте, сколько будет восстанавливаться военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно действующему законодательству РФ процедура восстановления военного билета может затянуться до 30 календарных дней. В любом случае сотрудник военного комиссариата обязан связаться с вами и пригласить для получения нового документа. Если на момент обращения в инстанции отсутствуют необходимые бланки, вам выдадут временный билет сроком от 1 до 3 месяцев.