Может ли администрация односторонне расторгнуть договор аренды муниципальной недвижимости в медицинской сфере?

• г. Уфа

Добрый вечер. Планирую арендовать муниципальную недвижимость через торги. Деятельность медицинская, сложная, поэтому зная что администрация часто бывает непредсказуема, хочу перестраховаться. Могут ли они в одностороннем порядке расторгнуть договор, даже если все условия договора мною соблюдены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так тут то и есть договорные отношения вот изначально нужно оговаривать и прописывать все условия в самом договоре аренды а вот так же можно и дополнительное соглашение подписать если будут возникать проблемы.