Вопрос о сроке давности для исполнения решения суда о выплате в связи с непроведением необходимых действий

• г. Благовещенск

Здравствуйте подскажите пожалуйста,3 года назад пристова признали виновным суд сказал выплачивать. Но так и не каких движений не произошло, но арест висел на ато так и висит ест ли срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если сумма долга не погашена и исполнительное производство до сих пор не окончено судебным приставом, запрет на совершение регистрационных действий обоснованно не снят судебным приставом.