Мне 19 лет, но мне не продают энергетики, говорят что продажа с 21 года. Проживаю в Пермском крае, гор. Пермь.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Мне 19 лет, но мне не продают энергетики, говорят что продажа с 21 года. Проживаю в Пермском крае, гор. Пермь.

Если вы не согласны с отказом продавца, то можете подать жалобу в прокуратуру.

Имеет ли она законное право отказать мне?

По Федеральному законодательству - нет. Но федеральное законодательство позволяет органам местного самоуправления устанавливать свои ограничения...