Судебное разбирательство по возврату и взысканию процентов за долг в размере 450000 руб.+ - возможно объединение пострадавших в обвинении в мошенничестве ответчика, или истек ли срок претензий?

• г. Ульяновск

Отдала в долг 450000 руб. до 01.09.08, в суд на возврат и взыскание% подала, т.к 01.09.11 будет три года с момента передачи денежных средств. Пострадавших много, можем ли мы объедениться обвинить в мошенничестве ответчика или срок уже прошел?

Ответы на вопрос (1):

Никаких сроков для подачи заявления о мошенничестве нет. Подать заявление обязательно надо. Лучше всем вместе.