Есть ли льгота по уплате земельного налога, участок в собственности, в Лен. области, я проживаю в Спб, я обычный пенсионер.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли льгота по уплате земельного налога, участок в собственности, в Лен. области, я проживаю в Спб, я обычный пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Пенсионеры могут воспользоваться льготой на уплате налога на жилой дом, на земельные участки льгот по уплате налогов нет.

Спасибо, а разве муниципальных льгот также нет в Ленинградской обл.?