Прям на территории своего двора, под навесом (где место для машины).

• г. Краснодар

Здравствуйте. Мы проживаем в частном доме, город Краснодар. Хотим открыть на весенне-летний сезон мини-палатку фрукты - овощи. Прям на территории своего двора, под навесом (где место для машины). Можно ли так торговать, если открыть ип? И даст ли администрация разрешение на такую торговлю? Спасибо за ответы.

Ккакие документы нужны чтобы открыть палатку (фрукто-овощи) и кому потом обратиться для откр. Палатки.

Опишите Вашу проблему Здравствуйте. Я орендую магазин овощи-фрукты. Могу ли я выносить часть товара на на улицу и торговать на територии магазина под? Администрация города грозит штрафом.

Мы хотим открыть передвижную торговую точку. Запланировали несколько мест, где хотелось бы торговать. В какой форме пишется заявление и нужно ли указывать все места торговли? Или это оформляется просто как передвижная торговля без конкретных мест?

Спасибо.

Около многоквартирного дома на травяном газоне поставили торговую палатку, продают овощи, фрукты. Сколько метров должно быть между домом и палаткой? И можно ли торговать на газоне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Занимаемся продажей воздушных шаров на территории прилегающей к зоопарку, непосредственно тротуар. Торговля ведется с рук никаких лотков не устанавливаем хотим получить официальное разрешение на такую торговлю, администрация города разрешение выдать не может так как нет регламента как выдавать на такую торговлю разрешение. Администрация зоопарка внутрь торговать отказываются пускает но и на тротуаре перед выходом не разрешают. Вызывают каждый день милицию. Как нам быть в данной ситуации и у кого можно получить данное разрешение.

Я бы хотел поставить торговую палатку по продаже овощи фрукты, рядом многоэтажными домами. Есть своё ИП. Куда мне обратиться чтобы я мог поставить там палатку и торговать?

Скажите могу ли торговать на улице лишними овощами со своего огорода без разрешения на торговлю? Смешно брать разрешение на две три торговли в сезон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение