В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

• г. Симферополь

Здравствуйте. У меня основное место работы - ассистент кафедры в университете на 1,0 ставки и внешнее совместительство в больнице на 0,25 ставки. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Могу ли я у строится ещё на одну работу - в другую больницу на 0,25 ставки, при этом оставаться на две предыдущие работы не выходить, то есть оставаться в декрете.

Нахожусь в декретном отпуске. Ушла в декрет с двух работ: с основной и по совместительству (внешнее). Могу ли я выйти на работу по совместительству, не выходя на основное место работы?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, на основной работе оформлена на одну ставку. Мне предлагают выйти на другую работу в другую организацию. Я знаю что там меня могут оформить как работа по совместительству и тогда за мной сохранится пособие на предыдущей работе, но на новой работе есть только ставка 0.75...они говорят что только при ствке 0.5 можно оформить с сохранением пособия, вообщем чтобы в общей сложности было не более 1.5 ставки с двух мест работы. Есть ли какие-то отступления в этом плане в законе, очень хочется попасть по совместительству на 0.75 и сохранить предыдущую работу?

Нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет, на основном месте работы вышла на неполный рабочий день (0,5 педагогической ставки) Могу ли я устроиться на другую работу (внешнее совместительство), не потеряв пособия по уходу за ребенком до полутора лет? Заранее спасибо за ответ.

Женщина находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. На основное место работы выходить не хочет, пока ребенок не достигнет 3 х летнего возраста.

Но выходит на работу по совместительству (внешнее), на другое предприятие. Имеет ли она право работать полный рабочий день совместителем, если на основном месте работы от своих обязанностей она освобождена?

Если нельзя, то чем ей грозит работа на полную ставку?

Я работаю по совместительству, на основном месте работы нахожусь в декретном отпуске. Пособие по уходу за ребенком мне платит основное место работы. После полутора лет платят тоже сумму небольшую. Вправе ли я получать эти деньги? На основном месте работы не знают, тчо я работаю по совместительству, так как я не хочу туда выходить, а досижу до трех леи и уволюсь. Еще вопрос-могу ли я работать полный день, учитывая, что на основной работе не выполняю свою работу. И имею ли я при этом право получать пособие

?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. могу я устроиться на другое место работы по совместительству, на полную ставку, сохраняя при этом декрет по месту основной работы?

Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, выйти на основное место работы, а на работе по совместительству оставаться в Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет выйти на основное место работы, прервав этот отпуск, а на другой работе по совместительству оставаться в отпуске по уходу до 3-х лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Хочу выйти на работу в другую организацию. То есть внешнее совместительство. Могу я выйти на работу на 0,75 ставки? Или только на 0,5, так как где-то читала, что внешнее совместительство возможно не более половины нормы времени

Заранее благодарна за ответ.

Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли я устроится на работу по совместительству в другую организацию по гпд? На основном месте работы так и буду получать выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет? Могут ли возникнуть проллемы на основой работе? Потерять место или выплаты?

Сообщат ли по основному месту работы о совместительстве? Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет по основному месту работы, устроиться по совместительству на другую работу? Основное место работы - частная коммерческая фирма, по совместительству хочу устроиться по основной специальности преподавателем в школу или ВУЗ (государственная бюджетная структура)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение