С меня требуют долги по фактически оплаченным квитанциям.

• г. Сыктывкар

С меня требуют долги по фактически оплаченным квитанциям.

УК выставляет мне долг при наличии всех оплаченных квитанциях. При разбирательстве выяснилось, что операторы сбербанка по ошибке оплачивали уже оплаченные месяцы, получалось, что в в течении года есть месяцы не оплаченные, а другие оплачены дважды. Но ведь деньги все поступают на мой расчетный счет в УК.. - они их получили и пользовались ими. Значит выставление долга УК-незаконно?

Для оформления субсидии требую оплаченные квитанции за пол года, пара квитанций утеряна, так же требуют справку о том, что нет задолженности по квартплате. Как быть с квитанциями и зачем эта справка, если предоставлю все оплаченные квитанции? Спасибо!

Такая проблема энергосбыт требует погашения долга за якобы не оплаченные счета по свету, хотя в разных квитанциях долг разный. Стоит ли подовать в суд на эту организацию? (при предоставлении квитанций об оплате они отказываються смотреть и говорят что выплаты не поступали)

У меня в квитанция за оплату комунальных услуг Еркалова А. М. Я Еркалова М.О. Мне пристовы прислали бумагу о долге за коммунальные услуги. Я приписанна в квартире но не проживаю уже очень давно. Я не знала что у мамы есть долги. Сейчас приставы требуют с меня поношения долга но в квитанциях об оплате стоит мамена имя фомилия и очество. Я так понимаю мама и ответчик а не я?

Заведенно производство., есть не оплаченные долги., но я регулярно гашу небольшими суммами., пристав говорит, что никаких ограничений на меня не наложенно., вопрос., выпустят ли меня за границу., при наличии не оплаченных долгов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня уже несколько лет приходит квитанция на 1 человека по тарифу. Фактически проживает двое (муж прописан с 2014 года). По всем другим квитанциям ЖКХ стоит 2 человека. Только внимание обратили на газовую. Что сейчас делать. Оплачивать весь долг и как. Пенсионеры.

Оплатила долги все которые были у суд приставов. И теперь водоканал требует с меня долг 50 тыс, за старые годы. А в квитанция долг не указан.

Мне прислали судебный приказ о возмещении долга по электричеству долги были уже оплаченны все что мне делать чтоб у меня повторно не сняли деньги долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение