03.02 заканчивается срок миграционной карты. Могу 04.02 вернуться обратно в Россию.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Да можете, Вам следует выехать из РФ официально через пункт пропуска и заехать, тем самым Вы продливаете срок своего пребывания в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана. Мой отец гражданин России. У меня заканчивается срок миграционной карты 06.11:2019, могу ли я вернутся обратно в Россию через неделю? Что-бы получить новую миграционную карту.

Срок действия миграционной карты заканчивается 23.05.14. Могу ли я уехать на Украину, и вернутся обратно в РФ до окончания срока карты? Или могут не пустить?

Я гражданин казахстана, нахожусь в России. У меня заканчивается срок миграционной карты. Можно ли пересечь Российскую границу и вернуться обратно, не заезжая в казахстан?

Заканчивается срок пребывания в РФ по миграционной карте. Цель визита в Россию - частная, сам из Казахстана. Подскажите, как могу продлить срок пребывания в стране? Мне говорили, что достаточно выехать за границу (пересечь ее в направлении из России и вернуться обратно) и получить новую карту. Могу ли я так поступить? Обязательно ли возвращаться в КЗ или можно выехать в любу другую страну?

На данный момент прибываю в крыму, (в августе вышла замуж за гражданина россии) срок продлённой миграционной карты заканчивается 21 февраля 2015 года, скажите, нужно ли ждать полгода чтобы обратно вернуться в крым?

Я гражданка Казахстана, заканчивается срок пребывания в России по миграционной карте, нужно пересечь границу и вернуться в Россию. Хочу лететь самолетом в Киев и сразу обратно. Могут ли быть какие-то проблемы? Можно ли прилететь и сразу улететь через несколько часов, или нужно остаться в Киеве хотя бы на сутки? Не будет ли потом проблем с въездом в Россию? Миграционная карта в порядке, не просрочена. Вылетать тоже буду ДО истечения срока.

Я гражданин Украины, заканчивается срок пребывания в РФ по миграционной карте, регистрации нет, могу ли я пересечь границу Казахстана и вернуться обратно в тот же день на территорию РФ с новой миграционной картой и на какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Украины, сейчас находится в России, в конце месяца заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Скажите, мы можем ее продлить, не выезжая из России в Украину? Если пересечь границу Республики Беларусь и вернуться опять в Россию, нам выдадут новые миграционные карты на границе?

Я гражданин Украины прибыл в Россию 3 месяца тому назад срок миграционной карты заканчивается через 3 дня на каких законных основаниях я могу продлить карту не пересекая границу России?

Я гражданин казахстана. Подал заявление на рвп. заканчивается срок действия миграционной карты. Поставили штамп в миграционной карте что подал заявление на рвп. истекает срок действия миграционной карты. Могу я находиться и ждать рвр на територии россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение