Сомнения УФМС в гражданстве - риск аннулирования паспорта и РВП жены

• г. Туапсе

Уменя очень сложная тема, проблема заключается втом што уфмс начал проверку на наличия гражданство уменя хотя 40 лет мне уже был гражданином рф, теперь уних сомнения появились из за того што женился на иностранке мало того и вдабавок из визовой страны, я родился в республике армения 1978 году, переехали в рф 20,06,1991 года, я докуминтировался в 1995 году по статье 13 ч 1 на момент 06,02,1992 года проживал в рф, тоесть афтоматический, паспорт поменял в 2003 году на новый в 2005 получил загран паспорт, в 2010 году переехал жить в другой регион жить зарегистрировался по запросу, в 2011 году будучий в другом регионе паспорт поменял в связи с непригодностью, еше раз поменял 2012 году также всвязи с непригодностью мало того в 2012 году получил новый загран паспорт нового поколения кчему я ето всё вам написал патамушто любые дествия связонные с паспортом фмс проверял было отправлено 5 запросов по месту получения гражданства и 5 раз приходило положительный ответ, теперь суть вопроса жена получила рвп, всё как положенно теперь уфмс заявляет если в базе даных вас ненайдём то ваш паспорт анулируем, мало того и вдабавок рвп жены анулируем и жена должна покинуть рф втечении 15 дней,

Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному в вопросе - даже если попытаются "аннулировать" паспорт, Вы, при наличии такой доказательной базы - через суд спокойно оспорите такое решение.