Можно ли поменять патент с юридического лица на физическое? И как?

• г. Москва

Можно ли поменять патент с юридического лица на физическое? И как?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В ФМС обратитесь

УДАЧИ ВАМ

Доброго времени суток. Нет, нельзя поменять патент с юридического лица на физическое лицо, нужно оформлять заново. Всего хорошего удачи вам.

Добрый вечер. Вам необходимо оформлять новый патент так как заменить его никак нельзя. Всего хорошего приятного вечера вам.

Нет, вам необходимо заново оформить патент. Патент оформляется на работу у конкретного лица. Сдавайте старый патент и получайте новый. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!