Как перенести суд из-за болезни и ухода за больными детьми - советы и процедура

• г. Иркутск

Здравствуйте. У меня на днях суд, я являюсь в качестве подсудимой. На данны момент я болею ангиной и так же болебт двое моим детей (воспитываю я их одна). Могу ли я перенести суд. ? И каким образом мне сообщить это в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь обязательно в суд, напишите ходатайство и приложите справки если суд решит то отложит, но не желательно этого делать и обязательно посоветуйтесь с адвокатом.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер МЧС, не работаю, ветеран труда, 47 лет, двое несовершеннолетних детей (10 и 8 лет), воспитываю одна. Какие доплаты мне положены к пенсии? И какими льготами на данный момент я могу воспользоваться, как ветеран труда? Спасибо.

Я хотела бы поинтересоваться, если я в данный момент не работаю и у меня четверо детей маленьких двое ходят в школу, двое пока сидят дома под моим присмотром, воспитывают детей одна без мужа др этого помагло мама но ее не стало 5 месяцев назад. Могут ли органы полиции придраться ко мне то что я одна с четырьмя детьми и без работы в данный момент, и могут ли органы опеки отобрать у меня детей. Помогите пожалуйста.

Мне 43 года. Двое детей 13 лет и 2 года не могу устроится на работу так-как маленький ребенок часто болеет как пошел в садик. Из-за этого меня не берут на работу. Что мне делать я воспитываю их одна?

На данный момент у меня двое детей и я жду третьего. Мужа у меня нет, воспитываю детей одна. Сейчас осталась без работы. Есть ли какие нибудь социальные выплаты? На работу беременную не берут.

У меня и детей Вид на жительство я год назад сдала документы чтобы получить страховой полис но не получила, что делать у меня четвера детей в данный момент двое болеют а я немогу попасть к педиатру.

Меня хотят уволить за частые больничные, в компание атак я работаю более двух лет, у меня двое детей,. дети болеют по весне и по осени, мы в данный момент месяц на больничном сидим. Дети сильно болеют, бронхит и пилонифрит, и сегодня меня попросили написать на увольнения по собственному желаю, как только выйду с больничного. Имеют ли права увлоить?

У моей соседки сегодня суд (в качестве подсудимой), а на днях её положили в больницу, в реанимацию. Стоит ли позвонить в судебный участок, сообщить о неявке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызывают в суд по гражданскому делу. Заседание состоится в другом городе (600 км от меня). На данный момент я не могу поехать, так как болеет дочь (ей 17 лет) и её не с кем оставить. Какие действия мне предпринять, чтобы перенести заседание суда?

Я в разводе, в данный момент ребенок был болен гнойной ангиной, сейчас идет выздоровление. Бывший муж собирается в разгар эпидемии гриппа везти ребенка на свадьбу к своим родственникам в другой город. Каким образом я могу воспрепятствовать этому?

Банки подают в суд на меня. Что могут сделать в суде если нет дохода, одна воспитываю троих детей несовершеннолетних, двое на инвалидности. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение