Как перенести суд из-за болезни и ухода за больными детьми - советы и процедура

• г. Иркутск

Здравствуйте. У меня на днях суд, я являюсь в качестве подсудимой. На данны момент я болею ангиной и так же болебт двое моим детей (воспитываю я их одна). Могу ли я перенести суд. ? И каким образом мне сообщить это в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь обязательно в суд, напишите ходатайство и приложите справки если суд решит то отложит, но не желательно этого делать и обязательно посоветуйтесь с адвокатом.