Открытие лицевого счета в Сбербанке России для перевода денег из Казахстана

• г. Новосибирск

Я гр. Казахстана хочу открыть лицевой счет на свое имя в сбербанке России для того чтобы из Казахстана перевести в Россию свои деньги, я пока не являюсь гр. России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в сбербанк с паспортом. Один из вариантов перевода денег без открытия счета, это перевод колибри. Приходите тогда в Казахстане в отделение Сбербанка и делаете перевод в Россию, предварительно оплатив комиссию.