Могу ли встать на биржу по безработице если учусь в техникуме.

• г. Якутск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, вы считаетесь занятым гражданином.

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 29.07.2017) "О занятости населения в Российской Федерации"

Статья 2. Занятые граждане

Занятыми считаются граждане:

обучающиеся по очной форме обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, включая обучение по направлению государственной службы занятости населения