Могут ли МФО позвонить и сделать запрос о заработной плате. И что они вообще могут делать по закону?

• г. Воронеж

Могут ли МФО позвонить и сделать запрос о заработной плате. И что они вообще могут делать по закону?

Справка по зар/ плате, кто должен сделать запрос о справке по заработной плате в другом государстве для подтверждения размера получаемой заработной платы, за период до 2002 года пенсионный фонд или заявитель? Есть ли закон на эту тему?

МФО имеет право делать запрос в налоговую службу о заработной плате, а также выезжать или прозванивать руководителю с этим вопросом? Если нет, то что делать?

Прошу Вас подскажите, моя мама вышла на пенсию, но до этого она работала на БАМе в пенсионном фонде отказываются делать запрос на БАМ о заработной плате, поясняют что запросы должны делать сами, подскажите кто должен делать запрос и куда посылать запрос.

Наша организация находится в процедуре банкротства, заработная плата не выплачивалась. У судебных приставов находятся мои документы на выплату заработной платы с декабря 2014 г. Три недели назад организация перечислила задолженность по заработной плате судебным приставам, но перечислений по заработной плате работникам нет. Что мне делать? В какой срок судебные приставы обязаны перечислять заработную плату по исковым заявлениям?

МФЦ обязаны сделать запрос для получения справки о размере заработной платы, о подтверждении трудового стажа в различные организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МФО организация подала в суд, но как они говорят что они еще запрос приставам не сделали. И дела у приставов пока нет. МФО говорит что у них судебный приказ на руках, но я его еще не получала. В какой срок по запросу МФО приставы могут приехать на арест имущества. Как говорит представитель МФО, что в 10-ти дневный срок если я не оплачу, то они с приставами приедут на арест имущества, могут ли так приехать? Подскажите пожалуйста как лучше сделать? Какие сроки могут приехать по закону?

Может ли МФО делать письменный запрос в организацию о даче персональных данных работника? Т.е. о размере заработной платы, о месте проживания, а также разглашать сумму займа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение