Остановили гражданского мужа и говорят поддельные права он сейчас задержан как мне его от туда вытащить?

• г. Москва

Остановили гражданского мужа и говорят поддельные права он сейчас задержан как мне его от туда вытащить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Зачем его вытаскивать? За подделку предусмотрена ответственность по ст.327 УК РФ. Никто по данной статье не арестовывает, допросят и выпустят. Либо нанимайте адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Моего гражданского мужа (он граждонин таджикистана) хотят депортировать он сейчас в красном селе в спецприемнике. Отвезли его туда без всякого суда. Как я могу его от туда вытащить, возможно я беременна.

Моего гражданского мужа поместили в якобы реабилитационный центр, но это секта. Отправили его туда родители. Что мне делать в этой ситуации? Как мне его вытащить?

Меня остановили в нетрезвом виде оформили по поддельным правам и вернули и отпустили. Поддельные права сразу потерял. Через 2 дня требуют принести права. До этого был лишен на 3 года как мне сказали. Сейчас говорят сроки посчитали не правильно. Нужна срочная консультация. И в гаи есть видео съемка остановки и оформления. Возможно что то сделать и сохранить права. Жду ответа спасибо.

Парень работал по поддельным правам на экскаваторе, он купил их в Москве,6 лет назад. Сейчас приехала проверка туда где он работает, пробили его права, а они поддельные, теперь вызывают в полицию вроде, что может быть за это, и что теперь делать?

Моего мужа лишили вод. прав в 2017 году он уже должен был их получить, но сейчас остановили за поддельные вод. права, что ему грозит?

К примеру, Меня лишили прав на 1,6 года. Я приобрел поддельные права и через 1,4 года попался. Права забрали и будет суд. заседание. Дайте, пожалуйста консультацию, что будет если задержат еще раз с поддельным ВУ? Что может грозить?

Мой сожитель ездил по поддельным правам, неоднократно останавливали и штрафы выписывали. Все в порядкебыло, а тут остановили отвезли на экспертизу и оказалось они поддельные. Он гражданин Узбекистана, права тоже оттуда. Что ему теперь будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте У моего мужа остановили и оказалось что у него поддельные права что ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение