Остановили гражданского мужа и говорят поддельные права он сейчас задержан как мне его от туда вытащить?

• г. Москва

Остановили гражданского мужа и говорят поддельные права он сейчас задержан как мне его от туда вытащить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Зачем его вытаскивать? За подделку предусмотрена ответственность по ст.327 УК РФ. Никто по данной статье не арестовывает, допросят и выпустят. Либо нанимайте адвоката.