Судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору - Что означает и возможно ли повторное судебное разбирательство?

• г. Екатеринбург

У меня был суд по кредиту в 2014 году, кредит взят в 2011. Платила исправно потом начались проблемы. В итоге по суду выставили сумму сказали платить, кредит у приставов, арестовали карту списывают каждый месяц детское пособие в размере 1100 рублей. Вчера пришло письмо "Судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору" Что это значит? Что они в суд подали повторно? Возможно ли такое вобще? Постановление первого суда у меня на руках!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо получить копию судебного приказа и отменить это приказ. Возможно кредитор обратился в суд с иском об индексации присужденных сумм.

У меня копия постановления на руках, куда мне с ней обратиться?