Нужно выделить по соглашению доли в земельном участке на два хозяина, как.

• г. Поронайск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Участок в собственности или в аренде? К какой категории земель относится? Делимый он или неделимый? В связи с чем делить собрались - продажа, мена, раздел совместно нажитого имущества и так далее. Конкретизируйте вопрос.