Потерянный телефон в такси - что делать и как оформить заявление в полицию?

• г. Барнаул

Здравствуйте, ехал я в такси домой с телефоном, а зашел без него, позвонил вызов шел, но ответа ноль. В такси дозвонились до него на след день, он сказал ничего не находил. Как в полиции сформулировать такое?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в отдел полиции по месту жительства и обратитесь к оперативному дежурному. Он Вам все расскажет, и вызовет к Вам дежурного оперативного сотрудника который подскажет как Вам написать заявление и примет от Вас объяснение.