Проблемы с заказанной индивидуальной мебелью - отсутствие договора и отказ от покупки.

• г. Челябинск

Добрый день. Я заказывала мебель (обувной комод) по индивидуальным размерам. Договор на руки не дали, а была расписка, что сделали предоплату. Сегодня мы позвонили, чтобы отказаться, но нам сказали, что надо выкупать мебель. Так как она по индивидуальным заказам была произведена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вы не обязаны выкупать мебель, которая изготовленна по индивидуальным заказам. Вы можете расторгнуть договор в любое время.