Утрата бывшего мужа - Как мне получить заплату за отработанное время и разберуться с незнакомым получателем собранных средств?

• г. Ангарск

Погиб мой бывший муж. Единственный наследник наш сын 9 лет. На работе бывшего мужа собирали в помощь деньги. В итоге все деньги, которые собрали + заработная плата за отработанное время отдали постороннему человеку (на каком основании мне неизвестно, свидетельство о смерти только у меня), которого я даже не знаю. КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ И КАК ПОЛУЧИТЬ З/П ЗА ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Обращайтесь к работодателю с письменным заявлением с просьбой выдать заработную плату наследнику умершего родителя.