Как добиться у сельского совета чтоб сделали дорогу на улице?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что у сельского совета имеются деньги на дорогу. Но подавайте заявление на имя главы администрации и ждите ответ на него. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Это довольно сложно, но можно. Напишите письменное обращение в Администрацию, мотивируйте его. Можно написать и жалобу в прокуратуру. Если будет отрицательный ответ, тогда можно обратиться в суд с иском к Администрации об обязании сделать дорогу.