Как решить ситуацию, когда меня уволят через 2 недели после отпуска и на новой работе меня больше не ждут?

• г. Енисейск

На данный момент работаю в мтс, предложили работу инженера. Работа очень понравилась, а я как рас в этот момент написала заявление на отпуск. Мне сказали, что бы уволиться мне надо будет после отпуска, отработать еще 2 недели, только тогда меня уволят. А на новой работе меня ждать не будут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Для Вас главное-предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Можете подать заявление на отпуск с последующим увольнением, это означает (если отпуск превышает 14 дней), что Вы сразу можете приступить к новой работе.