В какую температуру на улице зимой УК имеет право отключить стояк на 1 час по просьбе жителя.

• г. Кандалакша

В какую температуру на улице зимой УК имеет право отключить стояк на 1 час по прозьбе жителя.

Ответы на вопрос (1):

В отопительный период управляющая (ресурсоснабжающая) организация вправе приостановить подачу коммунальной услуги отопления лишь при наличии аварийной ситуации.