Такая ситуация: Я хочу купить права экскаваторщика и фронтального погрузчика.

• г. Чита

Такая ситуация: Я хочу купить права эксковаторшика и фронтального погрузчика как проверить их на подлинность при получении?

Ответы на вопрос (1):

Такая ситуация: Я хочу купить права эксковаторшика и фронтального погрузчика как проверить их на подлинность при получении
если вы их покупаете, значит они поддельные