Выселение арендатора квартиры за неуплату аренды и коммунальных платежей - влияние на ситуацию, если у арендатора есть ребенок

• г. Екатеринбург

Можно ли выселить арендатора квартира за неуплату аренды и комун. Платежей (прописано в договоре, что в случае несвоевременной оплаты, после получения уведомления от арендадателя. Арендатор выселяется через три дня), если арендаторша родила ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, это ваша собственность, вы только сдаете ее в аренду, на условиях прописанных в договоре. Так что родила арендатор или нет, на условия договора никак влиять не могут.