Как вернуться на биржу труда и получить пособия после пропуска нескольких дней?

• г. Воронеж

Стала на биржу труда 20 февраля 2017 г. платили пол года, затем я не стала получать пособия, но всё равно ходила отмечаться до октября. Затем просто не пошла в один из дней, когда повторно мне можно стать на биржу, чтобы опять стали платить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вас сняли с учета за длительную неявку, Вы в любое время можете обратиться снова в ЦЗН для рассмотрения вопроса о признании Вас безработным и выплаты пособия по безработице.