Отсутствие графы за отпускные в расчетном листе при увольнении - что делать?

• г. Киров

Здравствуйте, уволилась с пятерочки. Увидела расчетный лист, а там не написано графы расчет за отпускные, хотя проработала почти 5 месяцев. А они говорят что отпускные дали. Скажите должно ли при увольнении писать в расчетном листе графа за отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Вид расчетного листа утверждается на собрании работадателем и работниками, может графа называтся по другому. Все выплаты должны быть отражены. Попросите подробный отчет у бухгалтерии.