Правомерность предоставления земли на 3 ребенка в администрации села в Кабардинке-Балкарии
• г. Нальчик
Нам на 3 ребенка должны дать землю, мы сами живем в Кабардинки-Балкарии, в местной администрации сказали что квадратуру дома где мы прописаны разделят на каждого члена семьи и если выйдет меньше 14 кв м,нам дадут землю, дом свекра мы с мужем и детьми просто прописаны. Я хотела бы знать эти все действия администрации села правомерны?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, это же не Ваше жилье. Вы не члены семьи своего свёкра. В этом вся суть. Так и указывайте, что не являетесь членами его семьи, а потому учёт его жилья не правомерен.