Суд простила часть долга по услугам ЖКХ, но организация продолжает требовать его оплаты - что делать?

• г. Смоленск

Здравствуйте! В августе 2017 года по решению суда на списали часть долга по услугам ЖКХ в связи со сроком давности. Решение суда давно вступило в силу. Но СМУП ВЦ ЖКХ не исполняет решение суда, продолжая присылать квитанции с долгом и начисляют каждый месяц пени на общую сумму долга.

Что нам с этим делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Вам необходимо обратиться в СМУП ВЦ ЖКХ (в бухгалтерию или юристам) при себе иметь решение суда с отметкой о вступлении в законную силу, чтобы они в свою базу внесли изменения.

Первым делом вам надо написать заявление в двух экземплярах на имя начальника обслуживающей вас организации ЖЭУ т.к это они дают информацию в СМУП ВЦ ЖКХ и к заявлению приложить копии:-вступившего в законную силу решение суда, копию паспорта 2.3.4 лист с регистрацией и все будет нормально 89107853605

Неисполнение решения суда.